|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » .| Эрс собственной персоной ^^ |.


.| Эрс собственной персоной ^^ |.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-
Эрс
2. Фамилия-
Вернер
3. Пол-
мужской
4. Возраст-
16 лет
5. Характер-
Холоден и апатичен почти ко всему, что не касается его лично. Хотя даже к тому, что его касается не всегда проявляет должный интерес. Характер у него очень скрытный. Никто не знает, что можно ждать от Эрса и какую реакцию он ждет от окружающих. Противоречив. Очень быстро загорается чем-то, что ему интересно, но так же быстро теряет к этому интерес. Ко всем своим друзьям относиться довольно тепло, хотя и не показывает этого. К вниманию со стороны девушек относится безразлично и критично, считая их навязчивыми. Общим счётом можно сказать, что к противоположному полу довольно холоден и недоверчив. Иногда любит пошутить, не всегда добро. Не любит когда его тревожат без веской на то причины. Если Эрсу нужно будет с кем-то поговорить, то он подойдёт сам.
6. Внешность-
Ну, что же можно сказать. Худощавый парень довольно высокого роста. Если точнее, вес: 54 кг, рост: 185 см. Правда, это значение примерно, так как Эрса не очень-то интересуют свои физиологические характеристики. Внешность в принципе... Пожалуй, отдаёт некой аристократичностью. Красивая осанка, раскованная походка. Очень бледная кожа, длинные ноги и руки. Изящные кисти с тонкими пальцами, чаще всего в кольцах. Лицо... Обыкновенное лицо, немного вытянутое, без грубых, крупных черт. Прямой нос, немного пухлые губы, красивая улыбка. Большие тёмно-зелёные глаза, обрамлённые длинными и пушистыми чёрным ресницами. Выразительный изгиб бровей, тоже каким-то образом влияющий на взгляд, делая его ещё более глубоким. Вообще благодаря взгляду вся мимика очень живая. Может изобразить на лице все чувства, так же легко, как не изображать ровным счётом ничего. В левом ухе два прокола. В нижнем обычно довольно крупная длинная серьга, в другом же обычный гвоздик. Так же имеет пирсинг на нижней губе и языке. Короткие чёрные волосы всегда пребывают в отменной укладке. В одежде предпочитает простоту, эпатажа хватает и в характере. Чаще всего на Эрсе можно увидеть обыкновенные рубашки или мешковатые кофты и свитера, преимущественно чёрного, красного, белого или светло-голубого цвета и затёртые чуть ли не до дыр любимые джинсы. Ну, и ещё куртка.
7. Биография-
Родился в Токио в семье эмигрировавшей японки и англичанина. Отец Эрса, Джонатан, прикрывался работой в правительстве, однако, как и многие мелкие политики, не пренебрегал лишним заработком, причём заработком не самым честным. Да и вообще любил так называемые "тёмные дела". Занимался вымогательством, пару раз путался с наркоторговцами. Если обобщить, то таких "мелких хулиганств" за ним было замечено впоследствии великое множество. И, как человек в этом плане не профессиональный, он, конечно же, попался, всё тому же правительству. Угрожали, и серьёзно. По правде говоря, будучи человеком довольно низким и корыстолюбивым, Джонатан был готов пойти на любую сделку, лишь бы спасти свою шкуру и оставить при себе должность. Но такой возможности не представилось и отец Эрса в скором времени исчез, оставив лишь маленький и незначительный след в истории. Мать парня, Чии, оскорблённая и униженная поступками мужа, была вынуждена одна воспитывать пятилетнего сына. Кое-как деньги на существование были найдены. Через несколько лет Чии нашла престижную работу и быстро "поползла" вверх по служебной лестнице. Теперь у них было всё: комфортное и просторное жильё, стабильный  немалый доход, положение в обществе, перед ними открылись большие перспективы. Когда Эрсу исполнилось 16, мать посчитала, что пора научить его самостоятельности и отправила в город для подростков.
8. Как можно с вами связаться-
554686030
9. Статус-
~~des
10. Где вы нашли нашу ролевую-
реклама

Отредактировано Эрс Вернер (2010-01-04 16:29:08)

0

2

Эрс Вернер
Принят! Интересная анкета! Зачиталась^^
Статус будет поставлен!

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » .| Эрс собственной персоной ^^ |.