|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Форум] » Квест: день рождение (зайти и записаться всем!)


Квест: день рождение (зайти и записаться всем!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто то устраивает вечеринку в честь своего дня рождения, у себя дома, первые в половину десятого утра, конечно приходят самые близкие друзья или родственники виновника торжества. Дабы приготовится к празднику и накрыть на стол. Готовят, убирают в комнатах, идут в магазин за продуктами, которых почему то нету в холодильнике. Но до начала вечеринки еще времени не мало- 6 часов. Вечеринка начнется только в четыре вечера. Кто то пошел в магазин, кто то убирается и выбирает музыку для вечеринки. Когда все готово, все приводят себя в порядок. И вот... долгожданный звонок в дверь, все приходят по очереди, дарят свой подарок и садятся на диван. Пока именинник принимает гостей, остальные смотрят телевизор и болтают, так как вечеринка не началась... Когда все в сборе, все просто чудно, танцуют, болтают, обнимаются и показывают свои нежности друг-другу. Но как и везде, тут не обошлось без алкоголя. Двое приглашенных немного перепили (желательно одного пола). И начали драться, все пытаются их разъединить, но нечего не выходит, те только сильнее начинают драться. Никто не хочет вызывать полицию, дабы не попасть на учет, за распитие спиртных напитков несовершеннолетним. Так как половина этой компании-несовершеннолетняя. Но все таки у кого то хватает силы разъединить двух «неугомонных» друзей. И именинник приносит бинты, перекись и другое, что бы вылечить «больных». На утро, ближе к 4 утра почти все уходят. Но остаются трое друзей именинника. Так как не могут доехать до дома. Из-за большой дозы алкоголя в крови, они не могут вести машину. И только в три часа дня они просыпаются и с больной головой уезжают домой...

Роли:

Именинник/Именинница-Мери

Друзья которые пришли в пол десятого(2)-Клай

Остальные друзья-Niki Parker, Alice

Те кто подрались(2)-

Тот/та кто разъединил(1)-

Кто остался на ночь(3)-Niki Parker, Alice

Будут входить в состав "Остальные друзья-"
Те кто подрались(2)
Тот/та кто разъединил(1)
Кто остался на ночь (3)

0

2

Те кто подрались
Кто остался на ночь xD

0

3

Друзья которые пришли в пол десятого(2)-

0

4

Клай
записываю, прости что так долго, не заметила ><

0

5

Alice написал(а):

Именинница-

Ха, хочу сюда)))

0

6

Мери
ее.... итак главная роль уже есть)

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Форум] » Квест: день рождение (зайти и записаться всем!)