|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » [Ever stray...]


[Ever stray...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-
Полное имя-Домина
Прозвища.Только для друзей!-Дара,Душа,Дикая,Фиаско,Октябрь(по дате рожения)
Производные-Домино,Доми,Дома,Домка,Доми
2. Фамилия-
Мелверри
3. Пол-
ж
4. Возраст-
15
5. Характер-
Домино-дитя настоящей дикой свободы.За неё готова отдать всё,что можно и нельзя.
  "Одиночка,не значит одинокая"
  По своей натуре она отшельник,одиночка,бродяга,да называйте как хотите.Любит делать всё одна,так как в детстве была приучена к самостоятельности,независимости от кого-то другого.Это не мешает ей в жизни,даже наоборот,способствует развитию личных качеств,талантов,способностей.Предпочитая оставаться в тени,Домино часто остаётся одна,несмотря на ту поддержку и дружбу,что оказывают ей друзья.
"Сердцу не прикажешь"
  Многие говорят,что сердцу нельзя отдать приказ.Ну ,может быть и так,но для Домино это понятие вполне растяжимое.Она не чувствует любовь как такое чувство,а просто воспринимает её как бы "в порядке вещей".Осознаёт тёплые чувства через длительные промежутки времени.Редко когда отвечает взаимностью.
"Сталь эмоций"
  Внутренний мир у девушки богатый и эмоциональный,чего нельзя сказать по внешности.Казалось,могла бы она руководствоваться только душой,то окружающие совсем иначе воспринимали бы её.Но у Домино идеальная логика,которой может похвастаться даже не каждый человек.
  "...у тварей лишенных хребта, самый крепкий панцирь. "
  Не любит грубость,дерзости и противоречий,хотя сама достаточно груба,а в дерзости ей не занимать.Считает,что никому нечего недолжна,так, кое-кому обязана чем-то.Любого может с детства поставить на место.В спорах у неё стальное мнение,которое Домина будет отстаивать до конца,и небыло такого, не повлияло бы на её точку зрения,кроме как собственного решения.Верит в честь,отвагу,свободу и мечту.В своих поступках старается придерживаться кодекса чести,сложившегося у неё на протяжении всей уже прожитой жизни.Одна из главных особенностей девушки,это привычка не выражать своих подлинных эмоций.Её сердце будет тонуть в печали,но на лице будет бродить хитроватая усмешка.А если душа будет радостно трепетать,готовая вырваться из тела,то лицо девушки будет мрачнее тучи,печальнее дождя.Это вовсе не обман окружающих или себя,это просто привычка,доставшаяся по наследству.Вторая особенность-никогда не бросает слова на ветер,всегда выполняя обещания без колебаний.На самом деле волчица неприхотлива,привыкла довольствоваться чем есть,а не просить большего.Терпелива и упряма как  молодая ослица,редко когда отступает,да и то,скрипя душой.Будет стоять на своём до последнего и не сдаваться,побеждённой себя никогда не признает.В обычной жизни спокойно относится как к неприятностям,так и к радостям.За внешним спокойствием и уравновешенностью скрываются миллионы разных мыслей,чувств,эмоций и мнений.Несчастной , Доми  не бывает никогда-в её жизни случаются лишь "неприятности" и "неожиданности".В "неприятностях" она предпочитает успокоиться,повторяя себе "Успокойся,ты пробьёшься,так бывает".Про Домино не сказать, что она совсем бесчувственна,вовсе нет.Кто-то ей нравиться больше,кто-то меньше,а кто-то ни туда не сюда,только по воспитанию и своим манерам она не любит выказывать неприязнь,привязанность или другие эмоции по отношению к кому либо.Иногда, хотя по большей части она угрюма и задумчива,общению предпочитает одиночество,прогулки в компании природы и собственные мысли,которых поверьте,много всегда.
  "Обмани меня"
Больше всего на свете не переносит лжи и обмана,потому как сама никогда не скажет того,чего не было на её глазах.Предпочитает говорить правду,причем чётко,ясно и совершенно открыто,так как от правды не убежишь.Обманывать девушку бесполезное,гиблое дело ибо она за время жизни она сумела научиться распознавать ложь в любых её проявлениях.Общаясь с людьми,которые думают только о своей пользе,Дара привыкла замечать своеобразные движения,манеру поведения,изменения голоса,внешнего вида.Гораздо раньше она не придавала им особого значения,но со временем поняла, что показывают те или иные движения,научившись их расшифровывать.Её нельзя назвать специалистом во лжи,нет.Просто иногда мужчины и женщины делают такие вещи,что сами не замечают как выдают себя и свою ложь.Надо лишь уловить эти мимолётные движения и понять их истинное свойство.
  "С ним есть о чем помолчать."
  Друзей у ней можно пересчитать по пальцам,но всем им Доми верит как себе,а себе она верит безоговорочно.Привязанности или нужды в друзьях не показывает,руководствуясь правилом"Не я с вами,а вы со мной".Не оставит друга в беде,будет честно помогать со всеми проблемами.Полностью характер девущки  не знает никто,даже самый близкий друг-всегда останется малая толика того,что скрыто от глаз и сердца.Друзья знают Домину,её привычки,поведение,нравы и стараются как,то приспособиться под её характер.Она дорожит и уважает своих друзей,и прежде всего за умение выносить её саму,Домино.
  "Мы становимся тем, о чем мы думаем целыми днями"
  По наследственности она должна была быть болезненной и чахлой,но упёртость и сила воли сделали невозможное,пересилив гены-после долгих тренировок и огромного количества времени,проведённого в спорт-зале,девушка стала менее восприимчива к болезням,а чахлость и вовсе испарилась,заменив себя выносливостью.Больше всего из чувств у неё развита интуиция и инстинкт самосохранения,затем следует сила воли,далее идут чутьё и слух,ну а потом уже физическая сила.Любит жизнь,но никогда не боится смерти,а зачем её бояться-всё равно эта дряхлая кикимора найдёт любого,рано или поздно.Слово "добрая" не подходит под описание её характера,скорее всего это будет слово "сентиментальная".Правда эта сентиментальность умело маскируется под железной внешностью и сильной духовной верой.
  "...где, скажи, когда была без жертв искуплена свобода?" 
  Веру девушки не сломить,так как её вера это свобода.За неё девушка собственно отдала всё-семью,бывших друзей,социальный статус...Она оставила всё это,но так и не получила того,чего желала её душа и разум.Свободной Душа себя не чувствует,хотя под взглядом со стороны таковой является в полной степени.Некоторые даже говорят"Она больна свободой",может это и так,но Домино этого вовсе не замечает,всё также идя за призрачным чувством,той обманчивой свободы,что мерещится везде."Свобода"-её религия,символ,идол,девиз,мечта, да и вся её жизнь,впрочем тоже.

6. Внешность-
Домино самая обычная девушка.У неё темные,немного мелированные волосы,длиной примерно по лопатки.Иногда её волосы кажутся светлыми ,а иногда и тёмными.Девушка любит завязывать волосы или в один хвостик или в два,а то и вовсе ходить с распущенными.Длинная чёлка спадает глаза,почти закрывая их.Слово "заколки" для Домины незнакомо.Совсем.У неё серые глаза с усталым взглядом,длинные ресницы,аккуратный маленький носик и пухлые губы.Телосложение у Рины хрупкое и пропорциональное.Одевается в тёмную одежду.Любит необычные вещи.Стиль у неё немного необычные,кого-то может слегка шокировать.
7. Биография-
Ну что сказать.Домино родилась в русской семье,но со временем вся семья перебралась в Англию,где и прошли её детсткие годы.Ходила в детсткий сад,затем в школу.Друзей было немного,да она всю жизнь умела обходиться без них.Когда ей было тринадцать,то родителей арестовали за неуплату налогов,хотя это была чистой воды афера.Домина осталась одна,но и это не надолго.Вскоре объявиласьдвоюродная тётя,которая и помогала семье устроться в Англии.Она взяла девушку под опеку,но сама Доми долго не выдержала.Отучившись и закончив школу экстерном,она отправилась в "свободное плаванье".И вот кораблю её судьбы уткнулся в этот казалось бы ничем не примечательный городок.За всё вемя поисков Домино работала в основном в сфере иностранных языков,поэтому знает 4 языка:Английский,немецкий,французкий и родной русский.Девушка обосновалась здесь,но не очень -то и верит в "романтику и любовь",что царит в этом городе.Но кто знает,что будет дальше.
8. Как можно с вами связаться-
кто надо знает
9. Статус-
Stray from yesterday's paradise...(c)
10. Где вы нашли нашу ролевую-
админ дала ссыль,да я тут и дизайнер Х)

0

2

Тааак...Аватар поставь!
А так принята!

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » [Ever stray...]