|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета Rosalie Hale


Анкета Rosalie Hale

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя- Rosalie
2. Фамилия- Hale
3. Пол- Женский
4. Возраст- 17 лет
5. Характер- Львинная доля легкомысленности.
Именно эта черта характера преобладает во всех аспектах существования Розали. Все проблемы, возникающие у неё, обычно решаются сами собой, причём достаточно часто они решаются с пользой и выгодой для самой Розали. Наверное, это сказывается её сверх-везучесть. Сама она редко когда задумывается о проблемах насущных.
Нельзя не отметить и чарующий по-детски наивный и весёлый нрав Розали и её улыбку, которая всегда располагает окружающих.

6. Внешность- Розали очень темпераментна, обладает надменностью и колкостью, за которыми скрывается ранимая душа.очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Розали настолько непредсказуем,  как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Раздражительна, причем скрывать своих эмоций не станет. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя.
7. Биография- Розали росла в обеспеченной семье.Отец имел стабильную работу в банке и очень этим гордился,хотя давал всем понять,что это не подарок судьбы,а многолетний труд.Мать была домохозяйкой и воспитывала девочку вместе с 2 младшими братьями,которые уходили на второй план,по сравнению с любимой дочерью.Розали никогда ни в чем не нуждалась.Она видела бедняков,но отец уверял,что они сами являются виновниками такого бедственного положения.Девочку баловали,но она не понимала,что родители хотят получить большую выгоду,правильно использовав её красоту.Они хотели большего,нежели то,что имели,а вот Розали радовалась жизни,видя,как парни буквально падали к её ногам,а подруги "кусали локти".Но её это не волновало,купавшуюся в деньгах и всеобщем внимании.
8. Как можно с вами связаться- ICQ - 250132584
9. Статус- Little Lovely Nessie
10. Где вы нашли нашу ролевую- на одном форуме http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

Отредактировано Rosalie (2009-12-24 16:41:55)

0

2

Rosalie  написал(а):

даже смертных

В смысле? У нас не "Сумерки"

Rosalie  написал(а):

Как можно с вами связаться- ICQ

Укажи пожалуйста!

Rosalie  написал(а):

на одном форуме

На каком? Если не секрет. То дайте ссылку...

0

3

http://httpwolf.spybb.ru/ вот ссылка. там в рекламе нашла)

0

4

Короче я буду Розали из Сумерок, но буду играть не как вампир)

0

5

Ну у меня тоже из сумерок имя Элис) Но играю я за человека! Вообще то  тут и не должны играть за вампира или оборотня!

0

6

Принята!

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета Rosalie Hale