|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [О себе] » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя-
Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)-
Характер-
Внешность-
Лучшие друзья-

Код:
  [b]Имя-[/b]
[b]Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)-[/b]
[b]Характер-[/b]
[b]Внешность-[/b]
[b]Лучшие друзья-[/b]

0

2

Имя- Вика
Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)- Москва
Характер- Ну как сказать, добрый характер.
Внешность- Я блондинка, невысокого роста,голубо-зеленые глаза, вешу мало, я дистрофик.хДД шучу  :crazy:
Лучшие друзья- многооооо

0

3

Имя-
Секретная информация
Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)-
Россия-->Москва-->ст.м. Ясенево
Характер-
Ахаха, если описывать весь мой характер то надо увидеть как выглядит  "Война и мир", так как мой характер может быть и больше чем эта жалкая книжка  :D
И так начнем. Я по натуре эгоистка и общаюсь с такими же (Домино и Edward). Мне на всё, на всех и всегда плевать! Да, да плевать, ну просто понимаете не могу нарушить свою должность эгоистки  :D
Вот мои несколько правил:
1. В первый день знакомства или общения, не говорите про меня хорошо и то, что я очень интересная, хорошая, добрая персона...Нет не говорите это, не в коем случае. Думаете почему, а потому, что я притворяюсь да, да, что бы вы так думали! Но это все пи**еш и провокация!
2. Если я говорю то, что вы мне понравились в любом смысле этого слова не верьте! Я притворяюсь, что бы вы так подумали!
3. Когда вы увидите меня на фото и захотите сказать, что я вам нравлюсь в любом смысле этого слова...не говорите! Почему? Отвечаю: хуже будет вам!
4. Если вы считаете меня умной  :crazy:. Верьте и еще раз верьте!! Это правда, правда и еще раз правда...
5. Если я вам не понравилась то не надо это не кому слышите Не кому не говорите...Почему не кому? Отвечаю: у меня есть связи везде  :D
6.Если вы прочитали эти правила наверняка вы стали идиотом. Не верьте не верьте этому-это не правда...
7.Соблюдайте все эти правила, а то мало не покажется!
8. Ну вот вы прочитали эти правила особенно "7", и думаете "надо соблюдать все эти правила". Нет не надо! все правила кроме "4"  и   "8" Не соблюдайте!
Вы спросите почему? Отвечаю: Вот это уже секрет!
А вообще, я очень позитивный человеГГГ не смотря на то, что ГОТ...Хотя уже считаю себя просто неформалом
Внешность-Мммм....это уже вам судить!
Лучшие друзья-Аня, Алена, Настя и Я любимая... :D

0

4

Имя-
Рина
Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)-
Мурманск=="
Характер-
О.о" я аццкая сатана с женском обличие.
злобная,эгоистичная,недоверчивая бука.Всегда хмурая,чувства юмора напрочь отсутствует.Не принадлежу ни к какой суб-культуре,ненавижу ложь и людей без собственной фантазии.Очень капризная(все знакомые так говорят).Люблю одиночество и молчание,хотя моу спокойно находиться в обществе.Врать я не умею,нет такого "дара" и всё тут.Увлекаюсь рисованием.Эм что ещё...ну и всё пожалуй.Кроме всего этого я романтишная до ужаса[=="].
Внешность-
см.ав
Лучшие друзья-
Aley

0

5

Имя- Вера
Место жительства( только страна и город больше и не надо, можно еще станцию)- (ща помрете!) ОАЭ, Дубай, Дубай-Марина.
Характер- Добрая. Редко противная, капризная и всегда раздражительная дома!
Внешность- Пусть всем представлюсь в разном обличии!
Лучшие друзья- Настя, Даша... Мариам... Сабрина... Ещё одна Настя...

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [О себе] » Анкета