|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета безумного Дойчи


Анкета безумного Дойчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-2. Фамилия-
Siegmund Vallensthein Volfgang / Зигмунд Валленштейн Вольфганг

3. Пол-
Паркетный) Мужской)

4. Возраст-
18 стукнуло, угу)

5. Характер-
Зигмунд – обладатель крайне сложного характера. Спокойствие, уравновешенность, сдержанность? Всё это не про него.  Крайне вспыльчив, его легко разозлить, а вот успокоить – задача сложная и почти невыполнимая. Постоянно попадает в ссоры, перепалки, участвует в драках. Для него ничего не стоит оскорбить кого-либо, при этом совесть в нём не проснётся ни на секунду. Если, конечно, такой элемент в нём присутствует. Исключительная особенность – это умение искать проблемы на свою голову.  Зигмунд – личность упрямая, однако дела до конца доводит крайне редко.  Не любит действовать по плану, предпочитает придумывать всё на ходу и импровизировать. Романтик по жизни. В голове крутятся постоянные идеи, которые сменяются буквально каждую секунду. Это человек, у которого семь пятниц на неделе. Не умеет слушать, да и к чужим мнениям не прислушивается. Самооценка этого парня явно завышена до небес. Больше всего ненавидит, когда его утешают или жалеют. Зигмунд любит ставить слишком высокие планки, которые в жизнь воплотить слишком трудно.  А с его-то «трудолюбием» – вовсе невозможно. Любитель азартных игр, выпивки и ночных клубов. На вечеринках, дискотеках и других танцевальных мероприятиях он чувствует себя в своей тарелке. И уж он без зазрения совести может сказать, что там он один из лучших. Танцы всегда были его стихией. Именно в это занятие он вкладывал всю свою душу, начиная с восьми лет.
Несмотря на все эти "прелестные" черты характера, у Зигмунда много друзей, которые за долгое время уже привыкли к его сложному характеру. Они нашли в нём и такие черты, как смелость, преданность, хорошее чувство юмора, умение прощать. На шею Зигмунда постоянно вешались толпы девушек, однако, они для него были лишь игрушками. Однодневки. Не более. И пусть, что ему все твердили, что ему нужно найти единственную и неповторимую. Он их упорно не слушал, а все попытки друзей познакомить его с девушками, назло всем проваливал с треском, нарочно ведя себя наихудшим образом.

6. Внешность-
Жилистый парень чуть выше среднего роста, имеющий странное лицо - казалось два-три шрама чуть ниже губы придают ему задумчивость. Чуть смуглая кожа оттесняет внимание от черных волос и делает его несколько старше на вид. Внимательный взгляд темных глаз всегда выглядит немного оценивающим и снисходительным.
А само лицо напоминает выточенный камень - волевой подбородок, нос с едва заметной горбинкой и немного крупнее обычного лоб. С виду такому можно дать двадцать-двадцать один год. Чаще всего его черные волосы умеренны длинны, а на его его лице можно увидеть короткую щетину, которую парень сбривает в зависимости от настроения, как и короткие, едва заметные усы. Очень часто его можно увидеть приглаживающим их.
Обычно лицо Зигмунда не выказывает никаких эмоций, кроме, возможно, ироничной ухмылки или легкой задумчивости. Немного хрипловатый голос и манера шутить в ответ на обращение или обвинения в его сторону часто раздражает окружающих, но тяжелый взгляд и мягкая улыбка отгоняет от него любителей почесать кулаки.

7. Биография-
Зигмунд родился в самой обыкновенной семье. Его отец был весьма неплохим хирургом, мать же иногда подрабатывала как помощник менеджера в развивающихся фирмах. Кроме того с ними жил дед и бабушка, а позже компанию сыну немецкиъ эмигрантов составила еще и сестренка.
В своем родном Финиксе Зигмунд успел даже окончить первый класс прежде чем переехать семьей куда-то в Нью-Йорк. Особого впечатления город на мальчика не произвес - намного больше его увлекала история и уличная жизнь. Ну и танцы. Ими он занимался уже тогда, но не определял для себя стиля. Отец все больше и больше отдалялся от сына, отдавая предпочтение бутылке, а мать, уставшая от вечных споров и пререканий, иногда окончивающихся пощечинами, отдавала почти все свое время работе. Парень и его младшая сестра были предоставлены себе. Именно тогда к двенадцатилетнему хулигану пришло осознание - в этой жизни стоит расчитывать лишь на себя, а все остальное лишь фарс. Увлечение спортом пришло примерно в то же время - когда заплаканный парень, избитый одноклассниками, прибежал домой и рассказал все сестре, на что она довольно жестоко ответила: "Ты либо волк, либо овца. Третьего не дано - так говорит бабушка." Дед, ветеран второго мировой войны, к тому времени уже второй год как лежал в объемной могиле, а совсем скоро бабушка Зигмунда, отдающая внуку и внучке все душевное тепло, отправилась за ним.
К тринадцати годам немецкий парень впервые зашел в боксерский клуб. Это было небольшое, неопрятное здание на окраине города, которое пользовалось весьма плохой репутацией. посмотрев на занятия, Зигмунд без сожаления разбил копилку и купил себе месячный абонимент. Этот вид спорта его увлек. Весьма часто его также видели, впрочем, в библиотеке, когда он с наслаждением "глотал" исторические книги одну за одной. К пятнадцати годам "Немец" - это прозвище уже плотно прилилпло к нему" - успел завоевать немалый авторитет и имел уже неплохие результате в спаррингах. Именно тогда он впервые и столкнулся с другой стороной этой жизни - его тренер предложил развозить стограммовые пакетики по нужным адресам, получая за это немалую прибыль. Наученный и горько битый жизнью на улицах, парень быстро разобрался в чем дело и без сомнений стал развозить кокаин. Из обыкновенного курьера он продвигался все выше - вскоре его уже могли видеть около торговцев в качестве охранника и водителя. К тому времени отец совсем было сошел с ума и потерял лицензию на деятельность хирурга за пьянство. Мать, доведенная до отчаяния, погибла от сердечного приступа, еще больше закалив характер Зигмунда. Тот с каким-то особым остервением начал задумываться о будущем и понял, что ему стоит подумать об образовании в каком-нибудь престижном колежде, а потом стать историком. Карьера боксера его не вдохновляла, а арест покровителя Зигмунда - владельца того самого боксерского клуба - отдалил парня от наркобизнеса. Не зная чем занять свободное время, парень стат мотаться от одного занятия к другому. И в конце концов ему удалось отыскать нужное, купив обыкновенную гитару. Грубоватые пальцы, несмотря на занятия боксом, тем не менее превосходно справились со струнами и парень пристрастился к электро и игре на гитаре. А также к танцам. Окончив школу, Зигмунд потратил сбережения на учебу, параллельно общаясь с представителями той культуры, которую сам же вскоре выбрал. Совсем скоро, уже на первом курсе колледжа в Нью-Йорке, он стал тектонером и завоевал скандальную репутацию и недовольство учителей своим отношением к окружающему миру - он явно не воспринимал законы или запреты. Именно это и стало причиной того, что его в конце концов выгнали. Сейчас он переехал сюда, надеясь устроится на какую-подработку, потихоньку учится и любимое - тусоваться...

Дополнительно

8. Как можно с вами связаться-
Palk1n@yandex.ru

9. Статус-
Врет либо дурак, либо подлец.

10. Где вы нашли нашу ролевую-
Топ-РПГ

11. Пробный пост-
Назвать "это" домом совесть не позволяет - обыкновенный гараж и является местом для сна этого немецкого парня. А именно спит он на небольшой койке, закидывая ноги на небольшую тумбочку, которая заполнена различными ключами и тому подобным. Чуть далее расположен маленький санузел, а центр комнаты явно обозначен корпусом мотоцикла. Обыкновенно в углу комнаты стоят два-три ящика, зполненные различными консервами и хотдогами, которые можно разогреть в старенькой микроволновке. Причина такого питания проста - газовой плиты, как впрочем и холодильника, нету. Обеденным столом является дорогой, непонятно как здесь оказавшийся, диван с грязными следами и подпалинами на нем. Чуть дальше, в углу укреплен на специальной полочке телевизор с двумя высокими колонками, а чуть далее можно найти боксерскую грушу и пару гантелей. Кроме того, покопавшись, можно извлечь на свет акустическую гитару. Этот творческий беспорядок и являет собой жилище Зигмунда. От отца он переехал еще во время смерти матери - почти год назад. Ныне он живет здесь.
Просыпаться от телефонного звонка всегда неприятно. От этого ужасного, жужащего звука, который так давит на нервы. Причем это неприятно даже тогда, когда звонит любимая девушка. А еще хуже когда звонит не она.
-Немец? - раздался глубокий, меланхоличный голос, который трудно было не узнать.
-Ну-у-у, - недовольно протянул Зигмунд, ставля телефон на громкую связь и торопливо одевая потертые джинсы, постоянно зевая.
-Как вчера доехал? Поговаривали что ты со стенкой поцеловался передним колесом.
-Враки, - недовольно произнес парень, подавляя очередной припадок зевоты и накидывая на торс белую майку. - Слушай, я сегодня никуда не поеду - нафиг все дела. Ты услышал все что хотел?
-Да, - раздался очередной вздох из динамиков телефона и послышались гудки.

12. Имя (2)-
Макс

0

2

Siegmund
Чудесная анкета, Принят!

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета безумного Дойчи