|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Я ищу семью] » Семья Ники


Семья Ники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родные:
Мама-
Папа-
Сестры-
Братья
Бабушка-
Дедушка-
Дальние родственники [Двоюродные/троюродные и т.д. братья или сестры. Или кто то другой]-
Семья:
Жена/муж- Клай
*жена
Сыновья-
Дочери-
Близкие:
Друзья- Alice, Диана, Мери
Знакомые-
Лучший друг-
Друзья детства-
Симпатия-
Любовь:
Парень/девушка-
Любовник/Любовница-
Тайная любовь-Alex
Безответная любовь-
Любовь-[x]
Секс-
Бывший-
Сильная симпатия-
Страсть-
Враждебные отношения:
Враг №1-
Враги-
Игнор-
Хрень:
Моя совесть-
Я совесть этого человека-
Вправитель мозгов-
Всправляю мозги-
Ангел хранитель-
Дьявол-
Меня копируют-
Я копирую-

Отредактировано Niki Parker (2010-01-28 19:19:13)

0

2

Давай может в тайную любовь, а то ведь у меня девушка^^

0

3

Alex
эдакий проказник. xD
я только за)

0

4

О...еще какой xD
Тогда я тебя в любовницы и запретную любовь кидаю xDDD

0

5

В друзья?

0

6

Alex
окей)
Alice
да ^^

0

7

Niki Parker написал(а):

Друзья

сюда))
Alex
Ах ты какашка х))

0

8

Диана
Это жизнь xDDDDD

0

9

Диана
записываю)

0

10

Жена ? xDD

0

11

Друзья???

0

12

Клай
ахаха. даже так?
я согласна. xD
Мери
записываю)

0

13

Niki Parker
Я тебя в мужья записываю xDD

0

14

Клай
да да да.
знай, кто в доме мужик xD

ахаха. жду исполнения супружеских обязанностей. :D

0

15

Niki Parker
Омг... Извращенка? О.о
xD

0

16

Клай
а ты как думал? =D
на самом деле я белая и пушистая *____*

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Я ищу семью] » Семья Ники