|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Личное дело Алекса


Личное дело Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-
Алекса (Alex)

2. Фамилия-
Эванса (Evans)

3. Пол-
Парень

4. Возраст-
17 лет

5. Характер-
Весьма заботлив и аккуратен, по отношению к девушкам. Ну и сам не любит по десять раз, одевать одну и ту, же одежду! Одним словом, чистюля... Небольшой привереда. Может подойти и поправить молнию, но это, только если нервничает, из-за какой то, проблемы. Любит покататься на: скейте, BmX, сноу-борде, мотоцикле. Разнообразный парень в общем. Сутками сидит в компьютере, больше в интернете. Не может бросить курить! Если больше курить нечего, то начнется апокалипсис! Пусть хоть три часа ночи, но он пойдет в палатку которая открыта, если конечно такая имеется, и пойдет купит 3 пачки сигарет как минимум! Любит поиграть в бильярд, боулинг и в покер. Любит рисковать не только деньгами, а еще и жизнью. В 16 лет прыгал с парашютом. Немного употребляет спиртные напитки. В общем то и все. Пробывал наркотики, но только два раза, по-этому не привык и не стал зависемым...

6. Внешность-
Обычного телосложения. Черные волосы, не длинные, немного подстриженные. Проколоты нижняя губа, в двух местах. Белые зубы, красивая улыбка. Ноги ровные. Пальцы трясутся, из-за того, что он их постоянно щелкает. В руке часто можно заметить сигарету. Не бросает и не собирается курить! Голубые, цвета чистого озера глаза. Во рту всегда пахнет мятой, из-за жвачки. Бывает табаком.Губы ровного очертания, темновато розового цвета. Предпочитает носить кеды, джинсы (дудки). Шапки, кепки, не носит. Большой романтик! Любит посидеть на крыше старого дома, и поболтать с сидящей рядом с ним, девушкой. На такого парня, девушки обычно заглядываются, но Алекс не обращает на это внимание!

7. Биография-
Родился 1992 года, 30 ноября. Сначала с родителями жил в США (Нью-Йорк). В 6 лет Алекса отдали в школу. Учеба ему давалась с легкостью! В 7 классе он был отличником. У парня проявились способности к французскому языку. Уже в 9 классе его перевели в школу с этнокультурным французским языком. Он в совершенстве владел 3 языками. Французский, Немецкий, Русский, ну и Английским, но это для него не считалось. В середине 9 класса фотограф замечает в Алексе фотогеничность, и берет его в Канаду. Там его начинают фотографировать на рекламу. Дальше его приглашают быть треш-моделью. На это предложение он с большим удовольствием соглашается. Он снимается в рекламе, его фотографии и видео выставляют в интернете. И Алекс заводит множество фанатов. Он покоряет некоторые страны. Алекс создает свою марку одежды под называнием  "Heartbreaker clothing", что в переводе означает "Одежда разбивателя сердец". На этой марке он зарабатывает миллионы, и становится одним из самых известных подростков . В 16 лет он начинает встречаться с девушкой, которая ему сильно нравилась. Они встречались 3 месяца, но позже друзья Алекса показывают видеозапись где Катрин (бывшая девушка), говорит с подругой, о том, что она встречается с Алексом только из-за того, что бы ей все завидовали, и из-за его денежного состояния. Потом Алекс бросает ее, с большим скандалом. Он оправдывается тем, что говорит, что видеозапись видео-монтаж. Потом Алекс покупает себе дом в Канаде. Позже решает переехать в другую страну. И переезжает в город Санта, который находится в США. Алекс отдает квартиру родителям.

Дополнительно

8. Как можно с вами связаться-
Ася

9. Статус-
Eternal Peace ...

10. Где вы нашли нашу ролевую-
В яндексе...

11. Имя (2)-
Алекс Эванс. Использую- имя. 25% биографии.

0

2

Принят! Хорошая анкета, приятной игры!

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Личное дело Алекса