[Сюжет]
         1921 год. Создание города Санта в США. Первоначально было название Санета, но из-за того, что люди часто называли Санету- Сантой, пришлось поменять название города на Санта. В 1946 году были созданы дома и каналы. Город стал считаться вторым Парижем, из-за красоты города, романтичной обстановки и тихих улиц. Далее в 1951 году, появился новый Мер- Джер Гирен, который начал строить множество торговых центров и самое главное в 1955 году был построен огромный аэропорт.
          В Санту начали приезжать туристы. Город значительно стал популярен. Начали проводить экскурсии по достопримечательностям города. 1972 Гирен снимается с должности Мера.
          Через три года он умирает от остановки сердца. В конце 1975 года выбирается новый Мер, на это раз- это оказывается молодая девушка. Дони Макрен. Позже в город начинает становится больше. Так-как Дони покупает территории-как шоколад! В городе умирают старики и им на замену приходит новое поколение. К 2000 году город Санта назван одним из самых красивых, и романтичных городов США!
          Сейчас 2014 год. В городе практически одни подростки, ну это и не удивительно. Город не такой большой, по этому тут все друг-друга знают.