|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета Найны


Анкета Найны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя-
Найна
2. Фамилия-
Реваль
3. Пол-
Женский
4. Возраст-
15 лет
5. Характер-
У меня сложный характер.В любой момент я могу взять психануть и спокойно уйти.Могу улыбаться а потом чуть ли не плакать.В основном со своими друзьями она добрая,позитивная и общительная.
6. Внешность-
У меня голубые глаза и чёрный покрашеный волосы,короткой длины.Рост девушки примерно около 167.Вес-64 кило))).
7. Биография-
Ну напишу сначала прост об её интересах и так далее.
Сама по себе Найна Альтер.Слушать она из остальных жанров любит ток Нойза.Слушает как понятно альтернативу,христианский рок и альт-рок.Основные группы это ЛинПа,Skillet,Pillar,Disterbed.
Я переехала из Череповца в Москву(пусть буит так).Перехать мне пришлось из-за развода родителей.Мать хотела жить в большом городе.Видители там работу найти проще.Ну да нашлаДо сих пор дома сидит обещала скоро устроиться на работу секретаршей.
С отцом они поссорились из-за меня.Мать говорила,что отец на меня плохо влияет.Взяли и уехали.

8. Как можно с вами связаться-
Аська-421789037
9. Статус-
Не обижусь даже
10. Где вы нашли нашу ролевую-
ну надо искать)Прост смотрела список ролок mybb и нашла)

0

2

Хм... Начнем с самого начала! Итак:
1. Ты читала шаблон анкеты? Просто там русским языком указано, что внешность, характер не менее 4 строчек!
2. Аватар сделать меньше!
3. Биография- какой то не понятный конец, во первых, а во вторых- какая Москва? У нас город Санта!
Прошу все исправить! И не поленится!

0

3

Короче я её в чистую перепишу мне так удобней^^
1. Имя-
Найна

2. Фамилия-
Реваль

3. Пол-
Ж

4. Возраст-
15 лет

5. Характер-
Мой характер...
У людей бывают разные характеры,у меня смесь всех качеств,так называемая гремучая смесь.Меня называли Гордой Гиеной.Гордой потому что почти никогда не падала лицом в грязь и вообще в разных ситуациях держусь молодцом.А гиеной...Скорее всего из-за того что всех подкалываю.Вообще люди говорят,что я весёлая и общительная.Конечно,если есть неприятели,то берегитесь.Я не люблю скрывать от человека правда.И так скажем всё что о нём думаю плюю ему в лицо.Психовать я могу в любой момент,а могу после этого ни с того ни с сего начать смеяться при этом,что люди смотрят как на сумашедшую.Хотя почему как?

6. Внешность-
Внешность...
Внешность почти стандартного вида.У меня нормальный рост,ну по крайней мере я так считаю.167 сантиметров.У меня средние волосы.Покрасила в чёрный цвет.Вообще изначально была блондинка,потом решила покраситься и прилипло.Крашусь каждые два месяца.Глаза голубого цвета.Одна подруга во Флориде(оттуда родом) говорила что они цвета дождя с маленькими звёздочками радости.У меня же на такое описание чуть челюсть не отвалилась,а если честно было приятно.Нос вроде прямой...В целом думаю стоит описать макияж.Вообще я не люблю всякие виды наклада теней.Просто чёрный карандаш,чёрная тушь немного серебристых теней..И идеально.Так ну в целом конечно фигурка не 90-60-90,но 86-62-87 будет^^.

7. Биография-
Ну как и в прошлый раз.
Личная БИО:
Найна сама по себе прикольная девчонка.Была..Пока родители не начали ссориться.Ей было от силы лет 13.Отец постоянно приходил пьяный и поздно.Поэтому она просто решила стать не такой как все.Стать единственным альтером в классе.Просто так.Начала предпочитать чёрный цвет.Одним словом подросток начал душевно погибать.
БИО:
После ссор отца и матери они начали задумываться о переезде.Родители начали оформлять документы на разводн,а Найн просто осталась в стороне.Её не спрашивали,собственно как взрослые делают это всегда.Речь пошла о том куда им переехать.Вроде из солнечный Флориды,любой нормальный человек уезжать не захочет.Мать приспечило переехать в Санту.Ну что же поделать прийдёться ехать.Приехав, Найну ожидает впереди новая жизнь...

Дополнительно

8. Как можно с вами связаться-
как уже сказала ася-421789037

0

4

Ты в коде не скопировала еще три пункта. Вот они-

Код:
[b][color=green]9. Статус-[/color][/b]
[i]Ответ[/i]

[b][color=green]10. Где вы нашли нашу ролевую-[/color][/b]
[i]Ответ[/i]

[b][color=green]11. Имя (2)-[/color][/b]
[i]Ответ[/i]

Еще это добавь! А так принята, приятной игры!

0

5

9. Статус-
Не обижусь даже...

10. Где вы нашли нашу ролевую-
ХахСписок ролок mybb(свою искала)

11. Имя (2)-
Как это???Ну пость будет Найн(если настоящие Маня)

Отредактировано Найна (2010-01-22 21:40:32)

0

6

Найна написал(а):

Как это???Ну пость будет Найн(если настоящие Маня)

Ээ...ну это имя человека биографию, внешность, характер или просто аватар которого вы используете.
Ну ладно, этот пункт мы пройдем. Принята- тема будет закрыта.

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Анкеты] » Анкета Найны