|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 140 из 279

121

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/ZMWvOuzZOn.jpg

Вдохни свежий лесной воздух... чувствуешь? Это запах свободы! Да, ты снова в шкуре кота-воителя, снова тебя ждут опасности и приключения! Снова можно найти любовь, друзей, врагов, обзавестись котятами...
Коты-воители наконец преодолели все препятствия и нашли новый лес, полностью подходящий для проживания. Их безопасности больше ничего не угрожает, по крайней мере звезды молчат. Целители не получают никаких знаков. Возможно, наконец наступил мир, и коты могут теперь задуматься об обустраивании своей жизни, а не о соседних племенах. Лес хранит множества тайн и загадок, но еще непостижимее отношения котов, ведь каждому есть что скрывать...

Заходи к нам! Здесь ты можешь принять участие в развитии сюжета, пообщаться с другими игроками, помимо ролевой есть много места для общения вне игры. Наш форум некоторое время был закрыт, но теперь мы снова ждем наших дорогих участников на страницах ролевой. Мы очень будем рады возвращению "старичков", а также новым участникам.))
Жми!
[взломанный сайт]

0

122

Гость, ты что, хочешь быть домашним котиком?
http://i028.radikal.ru/0909/be/245284e41b54.jpg
Я думаю что нет!
http://pepyaka.su/fonts/cron/K.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_45.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/t.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/sr.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/space.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_19.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/o.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/I.gifhttp://pepyaka.su/fonts/hardcoreololo/t.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/E.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/L.gifhttp://pepyaka.su/fonts/cron/I.gif
http://pepyaka.su/fonts/wd/font_08.gifhttp://pepyaka.su/fonts/lobster/rus_i.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_27.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_33.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/font_87.gifhttp://pepyaka.su/fonts/wd/space.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B2.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BB.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D183.gif

Привет, Нас уже 90 котов! Присоединяйся к нашей дружной семье!

Наши плюсы:

:shine: Добрая и отзывчивая администрация :shine:
:shine: Каждый день заходят более 20 человек :shine:
:shine: Хороший стиль :shine:
:shine: Лёгкая анкета :shine:
:shine: Хорошая и дружная компания :shine:
:shine: Новые друзья и подруги! :shine:

Ннаши минусы:

:'( Племя Ветра пустует :'(
:'( Не хватает именно тебя! :'(

:jumping: Забегайте к нам!!! :jumping:

0

123

http://i035.radikal.ru/1001/ed/c4f2f31003b7.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=16#p7443

0

124

Дорогие дамы и господа!

Однажды В. Шекспир сказал: Вся наша жизнь - театр, а люди в нем актеры...
http://i082.radikal.ru/0911/25/c807e31a2f65.jpg
*картинка кликабельна*
Так может великий классик был прав? Чтобы получить ответ на этот вопрос, необходимо самому погрузиться в таинственную и многогранную атмосферу театра! И это вы сможете сделать на нашей ролевой…
Вас ждет огромное количество загадочных и интересных событий! Каждый из вас, может стать тем, кем мечтал быть в театре.
Кулисы, сцены, залы, оркестр… и, наверное, то чего вы не ожидаете, так это убийства. Если Вы попали в наш театр, то никогда не сможете вернуться обратно!  Может, потому что этот театр не даёт уйти, а может просто он становиться родным?

Заинтригованы?
Тогда чего же Вы ждете?

Гость, наш театр ждет именно тебя...
http://gifr.ru/data/gifs/5/5/e/55e59fc0a7.gif

http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=23#p3984

0

125

http://s40.radikal.ru/i087/1001/50/b57730aacd77.png

*картинка кликабельна*

Две машины, по трагической случайности, свернувшие с верной дороги на старое шоссе из Ванкувера и экскурсионный автобус, с жертвами эксперимента «Джамати», как его называли посвященные, столкнулись в результате внезапного взрыва на дороге.  В результате аварии они остались посреди старого шоссе, где не ловит сотовая связь и уже достаточно давно нельзя встретить случайно проезжающую мимо машину.
Проколотые шины автобуса, разбитые машины, два человека погибли в результате столкновения, вокруг лишь густой таежный лес. Куда идти?! Что делать?! Как найти выход?!
В поисках ответа, группа совершенно разных, в большинстве своем незнакомых друг с другом, молодых людей, забрели в лес, где обнаружили «остров Джамати», включающий в себя психиатрическую лечебницу, спаленную пожаром более семи десятилетий назад, заброшенный особняк Майка Джамати и обветшалую церковь.
Все усугубляется, когда они понимают, что не одни, а их соседи сумасшедшие c «обработанными» мозгами, которые могут в любой момент с жестокостью покромсать их всех. Вскоре также выясняется, что выйти из леса и вернутся на шоссе невозможно – КТО-ТО или ЧТО-ТО не позволяет им этого сделать, а на территории «острова» начинают происходить еще более странные и мистические вещи, так что организаторы эксперимента сами становятся жертвами.
Что это?! аномальная зона?! Полтергейст?! Или удачно подстроенная актерская игра?! Как выбраться оттуда, откуда нет выхода?! Или же он есть?!..

http://thehouseofadevil.mybb.ru/viewtop … p;p=6#p242

0

126

http://i013.radikal.ru/0910/b0/25468f21d4d1.jpg

Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.

Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.

История о которой не забыли!
История которая уже столетиями вдохновляет сердца людей!
История у которой не могло быть счастливого конца!
Не могло? А не стоит ли это проверить!
Останется ли наша история о Ромео и Джульетте печальнейшей на свете?

http://verone.rolebb.ru/viewtopic.php?i … =33#p12968

0

127

http://harutohistory.mybb.ru/viewtopic. … p;p=6#p350

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут!Вот знаю, и всё))) Хочу пригласить тебя на совершенную новую ролевую игру по Наруто.
Naruto history proceeds or begins only
http://i072.radikal.ru/1001/0d/372674c029ea.jpg
[Картинки кликабильни]
"тот кто хочет обрести свой дух, тот кто хочет быть самим собой - так и станется если он встретить свою истенную любовь"

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость и твоих друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0

128

http://s52.radikal.ru/i138/1001/80/3125bf4d4518.png
Ваша реклама

0

129

http://s08.radikal.ru/i181/0912/16/ae7db1a41021.png
Мир иной, где явь обретают сны,
Мир, что в облаках создали мечты. ©

http://terra.7bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p79 --- ваша

0

130

http://i052.radikal.ru/1001/fc/aa5f5d37989a.jpg

--
По всему лесу,уже который день разносятся странные звуки, но никто не может понять откуда они и кто их создаёт. Известно только одно,что после странных звуков для некоторых котов и кошек мир перестаёт существовать, и хочется идти только к этому звуку и слышать только его. Они как будто под гипнозом...Хорошо,что они хотя бы не умирают,но всё же,мир начинает приобритать однотонный,чёрный цвет...Многие коты и кошки уже ушли далеко в лес и пропали. Остальные же не знают,как это остановить и им приходиться отправляться на поиски существа которое издаёт эти омерзительные звуки...после долгих плутаний и поисков они натыкаются на нечто странное....Что же будут делать одиночки?...
Только ты сможешь помочь разобраться в этом!
Картинка Кликабельна

0

131

http://unrealreality.mybb.ru/viewtopic. … p;p=6#p420

Unreal Reality

http://s40.radikal.ru/i087/0912/27/cf8e71d508f4.jpg

http://www.dfotos.com.ua/files/catimages/_DSC8144aa.jpgОни не такие как все, они отличаются от других, и в этом их преимущество. Они не супер-герои и у них нет нечеловеческих способностей. Они обычные подростки. Почти обычные. главное их задача - остаться человеком, не потерять чувств и эмоций. Борьба за себя

http://i029.radikal.ru/0912/a7/e03e26fed838.jpg


Интересный сюжет, акции, множество свободных ролей.

0

132

http://i082.radikal.ru/1001/51/1d78cfa77ead.png

http://others.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=14#p1705

0

133


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

Открытие игры 20 января!
Но уже сейчас можно заполнить анкету и оформить, согласно правилам, темы для персонажа.

Внимание!
Наш форум совершенно новый, точно так же как и игра, и сейчас нам требуются модераторы, вакантны 2 места. (обращаться в ЛС к администратору)

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … ;p=19#p715

Отредактировано Рекламщик (2010-01-20 04:43:44)

0

134

http://i065.radikal.ru/1001/e6/940e001864a5.gif
*Картинка кликокаберна

Gold Road - школа искусств в Лос-Анджелесе.
Год основания школы - 1960.
До реконструкции школы в ней учились все самые знаменитые звёзды шоу-бизнеса.
В 2001 году школу начали реконструировать .
В 2009 году реконструкцию школы закончили.
Директриса школы объявила о том  , что што школа искусств "Gold Road" официально открывается 1 сентября 2010 года.
1 августа 2010 год.
Возле ворот школы искусств стоят более 100 подростков желающих учиться в этой школе.Все переживают и волнуются пройдут ли они комиссию или нет ?
Через месяц после этого.....
1 сентября 2010 год.
Начинается торжественное открытие отреконструированной школы.
Все ученики этой школы ждут нового учебного года и друг с другом знакомятся.
В школе вновь воцарятся интриги , разочерования,ссоры,авантюры и так далее...
Что будет со школой дальше , это зависит только от вас!

0

135

http://i051.radikal.ru/0908/1d/4de7ad5575ca.jpg

Мечтаешь о красивой жизни?

Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной или российской звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много  интересного:
[взломанный сайт]Много свободных ролей!
[взломанный сайт]Нет больших постов!
[взломанный сайт]Внимательная и добрая администрация!
[взломанный сайт]Игра без сценария!
[взломанный сайт]Конкурсы!
[взломанный сайт]Новые знакомства!
[взломанный сайт]Тебе всегда рады!

*************Голливуд*********

0

136

Ты анимешник?..
Да?
Тогда слушай!
Что-то красивое, что-то интересное и что-то новое...
Что это?
Красивый дизайн...
Интересный сюжет...
Новый форум об аниме!

Тебя встретит чудесный народ, добрые и грамотные админы, чуткие модеры...
Просто зайди к нам на сайт!
Интересно? Тогда жми Сюда!
http://s002.radikal.ru/i197/1001/5b/911d51fb822b.jpg

Реклама by S.

0

137



- Лесные войны -



Лес. Обычная жизнь, среди животных все спокойно, нет никакой борьбы за территорию, за еду. Всем всего хватает, и у всех все есть. Волки и лисы живут семьями и мелкими кланами, никаких стай, ведь они не нужны в таком мире, где не за что бороться. Но всегда ли будет так? Нет. Придут холода, жуткие морозы, из за которой много животных, на которых раньше можно было свободно охотится, не станет. Их останется настолько мало, что хищники будут вынуждены воровать друг у друга, драться за любую кость. Много волков, лис, медведей, рысей и других погибнет от голода и тяжелых болезней, вызванных таким климатом. И что бы выжить волкам и лисам придется объедениться в стаи. Лисья стая была названа стаей Кровавого Рассвета. Предводителем стал Марс. Волчья стая была названа стаей Темной Ночи. Предводительницей стала Вейса. Но были и те, кто категорически отказался вступать в стаю, по каким то личным критериям и причинам. Но что бы выжить им тоже нужна была помощь, и они избрали предводителя, который и предложил объедениться с кланом Рысей, чей клан назывался - Клан Яркой Молнии. Этот союз был создан успешно, и одиночки стали гораздо сильнее. Но так как территории, на которых можно было еще худо бедно поохотится были заняты волками и лисами, стая Яркой Молнии решила, что что бы выжить нужно убивать волков и лис, но не ради территории, а ради еды. Жестоко не правда ли? Волки и лисы были ослаблены, и что бы выжить они решили объедениться между собой, но этого было недостаточно, одиночек было гораздо больше. Тогда Марс предложил объедениться с медведями и попросить помощи у них. Клан медведей - Клан Камней, был невелик но они гораздо превосходили рысей по силе, а у рысей было свое приимущество - количество.
Между животными разгорелась война...



В игру срочно (!!!) нужны, и принимются:



http://s001.radikal.ru/i194/1001/4f/aa56424300eb.jpg



http://s56.radikal.ru/i152/1001/6f/77e651c3194b.jpg



http://s005.radikal.ru/i211/1001/27/5d653724ae76.jpg



http://i073.radikal.ru/1001/2b/aa8bf82e79a0.jpg



А так же наши плюсы. Они в том, что мы существуем уже достаточно времени, и у нашей ролевой хорошее посещение и качественный отыгрыш (грамотные и большие посты)! Так же дружная компания, в которую хорошо вливаются новички! Ответственная администрация, которая следит за порядком.
У нас каждый день хоть один участник, но регистрируется, может быть следующим будешь ты?!



http://wolfesfoxes.myff.ru/viewtopic.ph … p=36#p6263

0

138

::Коты-Воители::Жизнь за Смерть::

Лесные коты из покон веков жили на этих землях, их мир был вечен, а лоснящиеся шерсть говорила о их хорошей жизни. Но вдруг страшные беду обрушились на каждое племя, и все эти беды были разными! У кого-то наступила эпидемия, некоторые голодают... Другим пришлось вообще уйти из своих владений, а кто-то затевает войну! Звездные предки бессильны в этом испытании племен, они могут лишь молча смотреть на все это...
Если тебе не безразлична судьба лесных племен, если ты веришь, что способен на многое, то заходи в мир Котов-Воителей! Если даже Звездное племя, не может изменить судьбу каждого дикого кота, то ТЫ запросто можешь все изменить! Только тебе решать, кто победит в войне, а кто отправиться на Серебряный Пояс! А мы лишь молча, будем ждать тебя! Пополни наши ряды! Мы ждем тебя, Гость!

http://s60.radikal.ru/i170/1001/48/0e637177ee69.jpg

Гость, окунись в наш мир - Мир Котов-Воителей!

0

139

http://i079.radikal.ru/1001/2c/acea97a793a5.jpg*кликабельно*

Ради чего ты живешь?

Судьба Калленов и всех остальных в их руках.
Twilight real Passion-20 лет спустя.
Найди отличие между остальными ролевыми.

Новая ролевая по Сумеркам Twilight real Passion .
Практически все роли свободны.
Именно вы нам нужны,без вас мы безсильны.
Вступайте в сумеречный мир.Стройте судьбу своих героев.
Именно вам предстоит решать какую расу представлять.

(оборотни, вампиры, люди)
Срочно нужны:
Все Каллены кроме Эдварда  и Изабеллы Каллен, а таже оборотни все кроме Джейкоба.

0

140

http://s004.radikal.ru/i207/1001/cd/79d3f5ff61da.png

Уникальная ролевая по жизни колледжа.
За время своего существования, мы стали домом многим профессиональным игрокам ролевого инета.
Время не стоит на месте, но мы не гонимся за ним, а приручаем.
Отныне, Моргано существует в двух временных потоках: год 2009 и год 2029. Прямо, как у мушкетеров - двадцать лет спустя. Хочешь попробовать? Нет ничего проще. Жми на одну из картинок, и всё узнаешь.
Моргано - это авторская вселенная by БандО inc [since 2008];
Моргано - это коллектив талантливых, веселых и находчивых;
Моргано - это интересные квесты и соответствие реалиям закрытого студенческого городка в США.
Моргано - это дом (с)
акция: «WELCOME!»

ваша реклама

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Реклама] » Ваша реклама