|The city of romance. World of Teenagers...|

Объявление

Нажимайте каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Написать администратору
Гл. админ- Alice (572323446)
Админ рекламщик- [Вакансия свободна]
Админ дизайнер- Домино (590929328)
Админ помощник- Мери (599122306)
Админ аватарамейкер - Niki Parker (455487651)
"The city of romance. World of Teenagers..."!Присоединяйся к нашей вечной весне ;) Гости, вы можете оставить свои мнения Тут, а узнать о нашем форуме Здесь! И помните, то что наш форум скрыт от вас!
У нас проходят акции:
-->акция vol.1<-- Девушки здесь! -->акция vol.2<-- Где парни? и акция vol. 3 all for you Гости будем рады, если вы будите участвовать в этих акциях!
P.S. - <Рейтинг игры NC=17>
Посетителей на форуме- это только начало!
Главный модер- Клай (575977527)
Заместитель главного модера- [Вакансия свободна]
Модеры помощники- [Вакансия свободна]
Утро [1] 6-12. Ну вот началась, она... долгожданная всеми- весна! Утром становится светлее и солнце показывает свои лучи раньше. На улицах горожан тепло, но не так тепло, что бы снимать свои теплые куртки. В это время в городе солнце нагревает крыши машин, а маленькие дети начинают скучать по снежкам, но радуются тому, что не надо носить теплую одежду!
День 12-18. Все так светло, но к шести начинает темнеть. Солнце садится и на город опускается маленький ветерок...
Вечер 18-21. Стемнело, но на улицах во дворах, горят уличные фонари. Гуляют хозяева со своими собаками... И в домах все еще горит свет.
Ночь 21-04. Слякоть. Идет небольшой дождик, значит утром будут маленькие лужицы и мокрый снег... Не самое лучшее время года...
Утро [2] 04-06. На улицах лужи, хозяева собак не с радостью одеваются, что бы выйти погулять со своими питомцами... Ох не повезло!
Мери и Alice находятся в школе. Пока, что нового ничего не произошло. Niki Parker познакомилась с Алексом (Alex) В данный момент находятся в кофе-баре. Похоже, что они запали друг на друга, но Alex показывает не лучшие свои качества, а Ники наоборот чего то не до рассказывает...
Немедленно бежим в тему Квест: день рождение и выбираем себе роль. Все роли свободны! Срочно требуются парни и люди зрелого возраста- 20~25. Девушек у нас хватает, но все же регистрируйтесь х)
Реклама только взаимная! Вся реклама будет проверятся!
Ник: Рекламщик
Пароль: 1111
Наш баннер: Код и сам баннер смотреть в специальной теме! Баннер стандартного размера 88*31
Наша группа "Вконтакте" : http://vkontakte.ru/club14200250
Всем участникам которые зарегистрированы "Вконтакте", просим вступать в группу! Там тоже будут выходить все важные новости которые не поместились в объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

http://forumupload.ru/uploads/000b/17/f6/149-1-f.png
Одна стая - одна судьба.

0

22

Эбернасса - земля волчья
http://i061.radikal.ru/0903/f5/58e4f1b364c2.jpgТекст © Элхэ Ниеннах
          Твоя история
начинаетсяздесь...

0

23

*картинка кликабельна
http://s59.radikal.ru/i166/0904/d0/20634e7ecec6.jpg
Кто сказал, что в жизни не должно быть мифов и легенд?
Кто сказал, что не бывает сказок?
Кто решил, что нет в жизни чудес?
Именно это ни кто не говорил, так прекрати задавать себе вопросы о том, что это можно, а это нельзя. Отбрось суеверия и неверие, окунись в мир мифов:
Открой для себя радость полета в небесах.
Расширь свою территорию
Борись за подругу/друга
Реши для себя кто ты есть на самом деле. Ты человек, закутанный всеми проблемами или дракон, спящий в человеческом теле?
Решать тебе кто ты…

Мир мифа, или сказка ставшая реальностью

Если ты все же решился и выбрал кто ты на самом деле
Рейтинг- NC- 17.

0

24


http://i46.tinypic.com/2b1qno.png
Под ней не возможно притворство, здесь не нужны маски, простая агрессия, простые инстинкты. Всё это абсолютная истина. У тебя внутри то же есть тьма, почему ты так стараешься её спрятать? Эта влага на твоём лице, это то что называет слёзы? Я помню слёзы, но это было давно, ещё в детстве. Слёзы не единственное что я отвергла.
Так приди же, откройся страху, познай свои тайные желания, отбрось всё лишнее. Теперь ты обрёл свою истинную форму. Добро пожаловать в 'Madness' laboratory, прими от меня поцелуй смерти.

0

25

http://i064.radikal.ru/0911/de/03e4a922337c.jpg
Здесь вы можете выбрать наиболее подходящую роль и мир для себя в этом мире. Но помните: не все думают так же, как вы, не каждый согласится с вашим мнением. Если вы решили избрать какую-то сторону – только вера в собственные силы поможет вам двигаться дальше...
разрешено все, рейтинг игры NC-21

0

26

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

0

27

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/99/40-1-f.png
*картинка кликабельна

0

28

http://s48.radikal.ru/i119/0911/6c/27277cd69e49.jpg
*кликабельно

0

29

http://s48.radikal.ru/i120/0908/f6/e97a447706bb.jpg
*кликабельно

Довольно. Все эти нежные, качественно подделанные слова, фразы, стихи, целые романы с лёгким привкусом фальши и перламутровой помады «серебристый коралл» живут только одно мгновение. Меньше, чем взмах ресниц, меньше, чем мысли, даже меньше, чем покорная девушка у него в руках. Потом они медленно и мучительно умирают, подыхают в лабиринтах непрочной памяти, возрождаются ночной улыбкой и пронзительным криком во сне, а к утренней заре затихают и не подают признаков жизни. Довольно. Ведь они не несут в себе ничего, кроме привкуса фальши и перламутровой помады.
А она всё говорит что-то про лес, мосты, судьбы и каких-то людей, ловко манипулируя звонким колокольчиком голоса. Он смотрит на неё новым взглядом, настолько новым, что на него стоило бы повесить оранжевый ценник и липкую ленту с бесконечно позитивной надписью «New». Смотрит, как на старую заезженную пластинку, на которой после стонов шансонье неожиданно оказалась рок-баллада; которую со скрипом воспроизводит патефон, пребывающий в вечной агонии. Можно послушать это, а ещё можно посчитать вдохи-выдохи, когда в чистом воздухе так не хватает угарного газа, никотина и запаха свободы, и от их недостатка появляется саднящее чувство в лёгких. Можно.
От всего этого по его крови – прямо от сонной артерии, - разливается что-то горячее, бурлящее, как пунш или гейзер в горах. Это или любовь, или яд, вероятность в пятьдесят процентов так и манит поставить деньги на кон и поскорее начать кусать ногти в ожидании результата. Но любви не существует, это доказывает всё вокруг: презрительные рассказы сожителей, статьи жёлтых газетёнок о несчастных жёнах-домохозяйках, от безысходности опускающих нерадивым мужьям на головы кастрюли, а больше всего металлический механизм в груди, на месте сердца. Он имеет четыре ровненьких, смазанных маслом лопасти, которые работают всё время с одинаковой скоростью. Ура! Ура! Ура! Да здравствуют механизмы! Да здравствуют не дающие осечек, сбоев, не выходящие из-под контроля сердца… Любовь не вписывается в составленную профессионалами систему постоянной работы, любви нет. Её породило однажды воображение какого-то людишки с требующей смирительной рубашки психикой, а весь мир ему поверил, а весь мир пребывал в заблуждении.
Яд. Смертоносное вещество вызывает неадекватный прилив искреннего уважения: оно куда лучше, дороже и опаснее всех любовных зелий в немытых котелках, шипящих и свистящих непроизносимыми согласными заговоров, запрещённых заклятий из книг закрытого отдела библиотеки. Яд приносит удовольствие в стиле садо-мазо, когда течёт по венам, когда достигает самых кончиков пальцев и останавливается на секунду, чтобы отхлынуть назад, когда рисует большие белые пятна перед глазами, когда бьётся трогательной жилкой на тощей шее.
Хриплым голосом уставшего от жизни и смерти человека он останавливает нежные, качественно подделанные слова, снимает иглу патефона со взбунтовавшейся ударными пластинки, последний раз упивается привкусом фальши и будоражащим ядом среди живых сосудов и мёртвых механизмов.
- Хочу отравить тебя.
Стараясь не расплескать яд в руках, он тянет девушку к себе и через отравленные до последней клетки губы передаёт ей несуществующую любовь сердечного приборчика с гарантийным чеком на десять лет, не забывая отметить про себя, что не так уж и нужны никотин и свобода для вдохов-выдохов
.

А вот раньше она бы посмеялась над собой и над ним. Почему, когда в дешёвеньких мыльных операх двое актёров из рекламы поливают друг друга слезами, соплями, воспроизводят на память свои тексты, умудряясь при этом переиграть, страстно целуются, и с размаху заваливаются  в кровать с тошнотворно розовым шёлковым бельём, так смешно? А когда сам оказываешься на их засиженном и никому на самом деле не нужном месте, смех застревает между ребёр и соседствует с лёгким, прохладным, но уже тающим страхом. Нужно учиться смеяться над собой. Полезно.
Съезжающий до нуля коэффициент полезного действия заставляет вместо смеха выполнять хоть какую-нибудь мнимую работу. Поэтому она начинает машинально разговаривать, раскладывать по воздушным полочкам всё самое сокровенное и секретное, всё что живёт в душе, прекрасно понимая, что никто её не слушает. Звуки собственного голоса служат фоновым режимом, который успокаивает и усыпляет, как старый тёплый плед. Но он разрушает иллюзию спокойствия и вакуумного пространства. «Что ж, давно пора.»
- Хочу отравить тебя.
«Стоит признать, не лишённое смысла желание. При правильном подходе облегчит существование человечества, избавит его от очередного никчёмного людишки. А, делайте, что хотите. Должна же я существовать для чего-то? Убивайте, оживляйте, бросайте на пол, превращайте в марионетку или алюминиевую кружку, приклеивайте ярлыки с датой изготовления и заворачивайте в душную полиэтиленовую плёнку. Можете даже повязать блестящей ленточкой и вышвырнуть на помойку, пнув ногой. Всё для Вас, я не против. Служу Отечеству. Отравить – отличная идея, одна из лучших. Гениально. Не смею мешать осуществлению изощрённого плана».
- Имею я право спросить, каким образом?
Это ведь так интересно, прямо как ожидание вечного хэппи-энда в очередном бестселлере, бьющем рекорды продаж, а через месяц валяющемся в пыли на книжной полке. Очень увлекательно. Может быть, ей поднесут к носу кусочек ваты, пропитанный синильной кислотой, она сделает пару вдохов – и всё? Или напустят в коридор нитрата аммония через какое-нибудь вентиляционное отверстие, если здесь таковые имеются. Или приложат неимоверные усилия, добудут кору растения стричнос токсифера и вколют в левую ягодицу немного кураре?  Вот было бы здорово. Не так много на свете людей, испытавших на себе его действие, и все они были преимущественно из Южной Америки. Обидно. Хотя, скорее всего, не будут нарушать традиции и просто предложат бокал вина с запахом горького миндаля, предварительно растворив в нём пару ложек цианистого калия – классика всегда в моде.
«Так что же?..
Ути. Как мило. Какой он всё-таки замечательный и оригинальный. Никто ещё не пытался вдохнуть мне экотоксиканты или радиоактивные изотопы прямо через ротовую полость. Я польщена».

http://s11.radikal.ru/i184/0908/66/9e3a35264133.jpg

0

30

Дамы и господа! Несколько минут внимания!
Предлагаю вам окунуться в мир иных существ, не соответствующих нашему, реальному миру. Здесь вы сможете увидеть нимф, мирно ходящих рядом с озером, оборотней, так и хотящих заполучить в жертву какого - нибудь человека, вампиров, редко пьющих кровь и пугающих людей домовых, живущих с людьми в одних комнатах.
На постоянную работу приглашаются Нимфы, Вампиры, Домовые, Оборотни.
http://s42.radikal.ru/i095/0912/22/42e20d73ff21.jpg.
картинка кликабельна
Акция №1: 3 friends
Акция №2: Fantasy Master

0

31

hr]

http://s45.radikal.ru/i107/0910/79/bc2b2454756a.jpg
(картинка кликобельна)

Ло́шадь домашняя (лат. Equus caballus)
— вид непарнокопытных млекопитающих, одомашненный и широко использующийся человеком вплоть до настоящего времени. Лошади (Equus) в широком смысле слова — единственный ныне живущий род семейства лошадиных.
Лошадь— житель больших, открытых пространств степей или прерий, спасающаяся в случае опасности при помощи бегства.

=>Узнать больше...(ролевая про Equus, про их полноценную жизнь "Horseland")

0

32

http://s04.radikal.ru/i177/0910/65/99afea06859b.jpg

0

33

http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/4162-1-f.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

P.S. Срочно требуются персонажи-Люди!

0

34

http://i009.radikal.ru/0911/9d/1e6a8746f0e6.jpg
*кликабельно*

0

35

Kuroshitsuji: New Soul

В реальном мире правила не имеют никакого
значения, где неизбежно найдутся рыцари,
которые будут нарушать правила и слуги,
не подчиняющиеся приказам.
(с) Сиэль


Каким образом можно преобразить шахматную игру? Точнее уже начавшуюся шахматную игру? Что, никаких идей или планов? А если изменить правила, добавить новые фигуры и посадить третьего игрока? Апокалипсис неизбежен,а может...
Ты только не забудь,что пешка может стать королевой...

Kuroshitsuji: New Soul

0

36

http://i074.radikal.ru/0911/f7/65793e7df24e.png

0

37

Хогвартс | Вероломство

0

38

http://i054.radikal.ru/0912/38/5ed1bedadf11.jpg
*картинка кликабельна*
Привет, привет...Хотим тебя пригласить на нашу ролевую...она у нас новая, красивенькая и самое главное интересная. Ладно, не буду забивать голову тебе, Гость, всяким бредом...Слушай внимательнее лучше это:

"После последней битвы, Галаксия вернулась на свою планету: далекую, золотую и самую дорогую. К сожалению, Сейлор Воины, иннеры, Старлайты со своей Принцессой, а так же Такседо Маск исчезли…Они заточены в неведомом пространстве, в пустоте. Бездыханные тела парят в темноте, кажется, что спастись и выжить никак невозможно, но живо их сознание. Они слышат друг друга, разговаривают, понимают все, но не знают: кто они, зачем тут и кем были. Земля и другие планеты остались беззащитными в случае нападения, на первый взгляд. Естественно, жизнь и судьба не настолько глупы, чтобы подвергать все человечество и существование опасности, поэтому дух планеты Земля вселила всю свою мощь, связь со всей Вселенной и благополучие всех планет в сердца двух юных девочек: Таиры и Коханы, девочек-подростков, которые имеют свои проблемы. Но даже без существования такой угрозы, как демоны, их жизнь полна опасности. Миру грозит уничтожение..."

Вот часть нашего сюжета. Если ты думаешь, что добро всегда побеждает и в этот раз тоже победит, то глубоко ошибаешься. Свет такой слабый сейчас, что победа на стороне Тьмы. Надеюсь, что ты не будешь таким жестоким и безжалостным к миру, зайдешь и почитаешь до конца сюжет, возможно, останешься в нашем маленьком, но очень прекрасном мире.
Гость, ты ОЧЕНЬ нам нужен/нужна. Спаси наш мир и много тысяч жизней скажут именно тебе спасибо!

Ваша: http://themoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=146#p191

0

39

http://i071.radikal.ru/0912/73/9dc1acf47ec1.png
*Картинка кликабельна*

0

40

http://s59.radikal.ru/i164/0908/74/fee778b2ea48.png

..Выбор только за тобой - настоящая жизнь или учтивый ребенок на побегушках не имеющий желаний, но с живыми ощущениями. Ученый, который день и ночь озабочен тем, что бы все настоящие люди получили свой заказ, или гений-псих, который решил сломать систему и создать идеальное существо без ограничителя в мозгах - то существо, которое заменит последнего настоящего человека, когда этой цивилизации придет конец...

http://i005.radikal.ru/0908/99/e24c6413686b.png

0


Вы здесь » |The city of romance. World of Teenagers...| » [Реклама] » Ваша реклама